স্টাফ রিপোর্টার
সুনামগঞ্জে আজ ৩৪ জন করোনায় শনাক্ত। এর মধ্যে ছাতক ২২, জামাগঞ্জ ৫, দোয়ারাবাজার ৩, তাহিরপুর ২, বিশ্বম্ভপুর ১ ও দক্ষিণ সুনামগঞ্জ ১ জন রয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত ৩০৪ জন ও ৩ জনের মৃত্যু হয়েছ। মৃত তিনজনই ছাতক উপজেলার বাসিন্দা।
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিশেষায়িত পিসি-আর ল্যাবে পরীক্ষায় আরও ৩৪ জনের শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়েছে। রবিবার (৭ জুন) এদের করোনা শনাক্ত হয়। আক্রান্তরা সবাই সুনামগঞ্জের বাসিন্দা।
এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক্স ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জিয়াউল ফারুক জয় জানান, রবিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাবে ২৪৮টি নমুনা গ্রহণ করা হয়। এর মধ্যে ১৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করে ৩৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্ত সবাই সুনামগঞ্জ জেলার বাসিন্দা।
শান্তিবার্তা ডট কম/