সিলেট সংবাদদাতা
সিলেট নগরে দায়িত্বরত পুলিশদের হাতে ইফতারসামগ্রী, মাস্ক ও গ্লাভস তুলে দিলেন ইয়ূথ এ্যান্ডিং হাঙ্গার সিলেট জেলা সমন্বয়কারী মোমিনুল হক ফাহিম।
শনিবার প্রথম রোজার দিন বিকেল সাড়ে ৫টায় সিলেট নগরের বন্দরবাজার, জিন্দাবাজার, চৌহাট্টা, সুবিদবাজার এলাকায় দায়িত্বরত পুলিশদের হাতে ইফতারসামগ্রী এবং মাস্ক, গ্লাভস তুলে দেওয়া হয়।
এ বিষয়ে গ্রুপের মোমিনুল হক ফাহিম বলেন, দেশের পুলিশরা নিজেদের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে আমাদের নিরাপদ রাখতে কাজ করে যাচ্ছেন। তাই তাদের নিরাপত্তার জন্য আমরা মাস্ক, হ্যান্ড গ্লাভস দিয়েছি। তার সঙ্গে এই রমজানে তারা রাস্তায় সারাদিন দাঁড়িয়ে দায়িত্ব পালন করছেন। ইফতারের জন্য বাসায়ও যেতে পারছেন না। তাই আমাদের পক্ষ থেকে তাদের হাতে ইফতারসামগ্রী তুলে দেওয়া হয়েছে। আমাদের এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
এ সময় ফাহিমকে সহযোগিতা করেন, ইয়ূথ লিডার সালমান নাবিল।